Министр финансов Чувашии Светлана Енилина: "Необходимо проявлять свою гражданскую активность и вовлеченность в дела государства"

Основные направления деятельности Правительства Чувашии и достижения в социально-экономическом развитии республики – снова на Повестке дня.

Сегодня эти вопросы обсуждались в Инспекции федеральной налоговой службы по г. Чебоксары в рамках встречи ее работников с Заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром финансов Светланой Енилиной.

Здравоохранение, образование, культура, ремонт дорог и социальная поддержка населения – темы, которые волнуют каждого жителя республики, поэтому выступление министра вызвало у собравшихся большой интерес. В ходе беседы налоговики подтвердили, что в Чувашии в целом и в Чебоксарах в частности – налицо изменения, произошедшие за последние 5 - 7 лет: построено множество детских садов,  школ, домов культуры и ФАПов, улучшилось качество дорог, комфортнее стали дворовые и парковые территории…

«Чтобы наша жизнь становилась еще лучше, необходимо проявлять свою гражданскую активность и вовлеченность в дела государства. Выражая свои инициативы, мы даем импульс развитию Чувашской Республики и России, помогаем добиваться роста экономических и социальных показателей», - отметила Светлана Александровна.

02 марта 2018