Минфин Чувашии присоединился к Всероссийской акции в рамках Года добровольца и волонтера «Россия – в моем сердце»

Сегодня, 3 февраля, в Чебоксарах стартовала Всероссийская акция - концерт в рамках Года добровольца и волонтера «Россия – в моем сердце». Состоялся он на Красной площади, объединив в сердце столицы тысячи горожан и гостей Чебоксар. К данному мероприятию присоединились и работники Минфина Чувашии.

В этот день Красная площадь города Чебоксары стала большой сценической площадкой, на которой чествовали неравнодушных, активных жителей города – добровольцев и волонтеров, а во время театрализованного представления выступили известные артисты и творческие коллективы.

Напомним, что 2018 год в соответствии с указом Президента РФ Владимира Путина объявлен Годом добровольца (волонтера). В мероприятиях по всей стране принимают участие представители общественных движений и волонтерских объединений.

03 февраля 2018