Минфином Чувашии утвержден план контрольных мероприятий

Минфином Чувашии утвержден План контрольных мероприятий соблюдения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе на 2018 год.

Контрольные мероприятия запланированы в отношении органов исполнительной власти Чувашской Республики, государственных учреждений Чувашской Республики, администраций муниципальных образований Чувашской Республики – получателей межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики и подведомственных им муниципальных учреждений.

В частности, в 2018 году планируется проведение комплексных проверок бюджетов следующих муниципальных образований Чувашской Республики: Чебоксарский район, Ядринский район, Алатырский район, г. Новочебоксарск, г. Шумерля.

06 января 2018