В 2017 году 42 гражданина (гражданских служащих) зачислены в кадровый резерв Минфина Чувашии

В Минфине Чувашии в целях обеспечения равного доступа граждан к государственной гражданской службе Чувашской Республики на регулярной основе проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики и на включение в кадровый резерв министерства.

Кадровый резерв Минфина Чувашии сформирован в соответствии с Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Чувашской Республики, утвержденным Указом Главы Чувашской Республики от 24 июля 2017 г. № 82.

Так, в 2017 году проведено 12 заседаний конкурсной комиссии, в результате 42 гражданина (гражданских служащих) зачислены в кадровый резерв Минфина Чувашии. В течение 2017 года 27 граждан (гражданских служащих) из кадрового резерва назначены на должности государственной гражданской службы.

03 января 2018