С Юбилеем, Геннадий Григорьевич!

Сегодня, 20 июля, отмечает 80-летний юбилей Григорьев Геннадий Григорьевич – человек, более 40 лет жизни посвятивший государственной службе в Министерстве финансов.

За достигнутые успехи в работе Геннадий Григорьевич награжден Почетной грамотой Министерства финансов СССР и ЦК профсоюза государственных учреждений, нагрудным знаком «Отличник финансовой работы», Почетной грамотой Президиума Верховного Совета ЧАССР, медалью «Ветеран труда».

За многолетний добросовестный труд в области экономики и финансовой деятельности Президентом Чувашской Республики Геннадию Григорьевичу объявлена благодарность.

Уважаемый Геннадий Григорьевич!

Коллектив Министерства финансов Чувашии от всей души поздравляет Вас с Юбилеем и желает Вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия! Пусть в Вашем доме царят мир, гармония и взаимопонимание!

Из биографии…

Григорьев Геннадий Григорьевич трудовую деятельность начал в 1956 году после окончания Канашского финансового техникума в Сундырском райфинотделе в должности бухгалтера по бюджету.

С октября 1957 года по октябрь 1960 года - служба в рядах Советской Армии.

С 1962 по 1979 год проработал в Министерстве финансов Чувашской АССР в должностях: инспектора, старшего экономиста, заместителя начальника бюджетного отдела, начальником отдела финансирования социального обеспечения.

В январе 1979 года коллегия Министерства финансов РСФСР утвердила его в должности главного контролера - ревизора Контрольно-ревизионного управления Министерства финансов РСФСР по Чувашской АССР, где проработал по декабрь 1996 года.

С декабря 1996 года по ноябрь 1998 года работал в должности заместителя главного контролера - ревизора - начальника отдела контроля бюджетных учреждений КРУ Минфина РФ по Чувашской Республике.

С ноября 1998 года по июль 2002 года работал в должности заместителя руководителя - начальника отдела контроля за использованием бюджетных средств КРУ МФ РФ в Чувашской Республике.

Таким образом, общий стаж работы Геннадия Григорьевича в системе Министерства финансов составляет более 40 лет.

20 июля 2017