Специалисты Минфина Чувашии приняли участие в видеоконференции с заместителем руководителя Федерального казначейства

7 июля специалисты Минфина Чувашии приняли участие в видеоконференции по вопросам анализа информации о состоянии исполнения расходных обязательств субъектов Российской Федерации, в целях софинансирования которых предоставлялись субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета.

Мероприятие состоялась на базе Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике.

Участники видеоконференции обсудили сроки и этапы проведения инвентаризации, обозначили объекты мониторинга, уточнили формы предоставления сведений по итогам проведённой работы. Заместитель руководителя Федерального казначейства Дубовик А.В. ответил на все вопросы собравшихся.

08 июля 2017