Минфин Чувашии – за здоровый образ жизни

Сотрудники Министерства финансов Чувашии традиционно приняли активное участие в лыжных гонках, которые в этом году открывают 16-й сезон Спартакиады государственных и муниципальных служащих Чувашии.

Местом проведения лыжных стартов в этом году стала д. Москакасы Моргаушского района.

Команду Минфина Чувашии в состязании представили: Петр Зорин,  Влад Павлов, Наталья Петрова, Алексей Лаврентьев, Ирина Григорьева и Иван Кудряшов.

Наши сотрудники дружно встали на лыжи и с большим удовольствием, спортивным задором пробежали установленную дистанцию. Следует отметить, что и болельщики – сотрудники Минфина с большим энтузиазмом различными способами поддерживали своих коллег. Атмосфера бодрости и веселья, царившая на лыжной трассе, вдохновляла каждого из участников на достойное выступление и призывала к здоровому образу жизни. Команда Минфина Чувашии заняла общекомандное 7 место среди органов исполнительной власти. От всей души поздравляем наших спортсменов!

Нужно отметить, что Физкультурно-спортивная спартакиада работников органов государственной власти Чувашской Республики - это ежегодное значимое событие для государственных служащих, настоящий праздник для активных, спортивных и энегичных людей!

04 марта 2017