Сотрудник Минфина Чувашии Тамиров Владимир стал призером конкурса "Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики"

Сегодня, 27 декабря в Доме Правительства состоялась церемония торжественного награждения победителей конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» в 2016 году.

В число призеров почетного конкурса вошел молодой сотрудник Минфина Чувашии, ведущий специалист-эксперт отдела налоговой политики и прогнозирования доходов Тамиров Владимир. Со своей работой на тему «Доходы бюджета – основа финансовой самостоятельности субъектов Российской Федерации» Владимир занял почетное 3 место.

Так же в конкурсе принимал участие специалист-эксперт отдела автоматизированных систем финансовых расчетов Минфина Чувашии Калаков Павел. Павел представил на конкурсе работу на тему «Совершенствование и увеличение функциональности портала «Бюджет для граждан» и обеспечение общественного контроля за ходом строительства социально значимых объектов в режиме online», которая также была высоко оценена членами жюри.

Коллектив Минфина Чувашии искренне поздравляет своих сотрудников и желает им дальнейших успехов в работе на благо республики!

27 декабря 2016