Сборная команда КВН государственных органов "Три финансиста" приглашена в Сочи на фестиваль «КИВИН - 2017»

Сборную команду Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике и Министерства финансов Чувашской Республики «Три финансиста», занявшую в этом году 1 место в ежегодном финансовом КВНе, приуроченном к всероссийскому празднику «День финансиста» оценили на самом высоком уровне.

Международный Союз КВН и телевизионное творческое объединение «АМИК» в лице президента Александра Васильевича Маслякова пригласили команду «Три финансиста» принять участие в 28-ом Международном Фестивале команд КВН «КИВИН - 2017», который состоится в городе Сочи.

Коллектив Минфина Чувашии сердечно поздравляет своих КВНщиков и желает высоких творческих успехов, а также новых побед!

11 ноября 2016