Приглашение к публичным слушаниям по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Уважаемые жители Чувашской Республики!

В соответствии со статьей 96 Закона Чувашской Республики "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" 15 ноября 2016 года в 10 часов в Большом зале заседаний Дома Правительства Чувашской Республики (г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 17) проводятся публичные слушания по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Проект закона Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2015 год» и материалы к нему:

«Бюджет для граждан» на портале управления общественными финансами Чувашской Республики:

Предложения и вопросы по проекту республиканского бюджета Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов просим направлять в Министерство финансов Чувашской Республики до 14 ноября 2016 года по адресу: г. Чебоксары, пл. Республики, дом 2 или по электронному адресу finance@cap.ru.

Порядок проведения общественных обсуждений

1. Общественные обсуждения как форма общественного контроля проводятся в очной форме с привлечением к участию в нем представителей различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть решение, проект которого выносится на общественное обсуждение.

2. Информация о проведении общественных обсуждений размещается на сайте Министерства финансов Чувашской Республики в разделе «Новость» не ранее чем за месяц и не менее, чем за 5 рабочих дней до дня проведения общественного обсуждения.

3. По результатам общественного обсуждения принимается и публикуется на сайте Министерства финансов Чувашской Республики итоговый документ (протокол).

07 ноября 2016