Эксклюзивные интервью экспертов проекта "Неделя финансовой грамотности" смотрите сегодня на телевизионных каналах Чувашии

Почему в нашей стране люди до сих пор хранят пин-коды банковских карт в кошельках и несут деньги в пирамиды? Как дать детям азы финансовых знаний? И кто должен научить взрослое население: государство или каждый обязан позаботиться о себе сам? Об этом журналист Надежда Давыдова поговорит с председателем экспертного совета по финансовой грамотности при Банке России. Анатолий Гавриленко также объяснит, почему считает, что быть финансово неподкованным человеком в наше время просто опасно. Смотрите программу «Вести Интервью» 12 октября в 18:40 и 22:40 в региональном эфире канала «Россия 24».

Как играть на валютной бирже, чтобы оставаться в плюсе? Как научиться это делать, или кто может помочь? Почему, чтобы стать успешным, человеку необходимо быть финансово грамотным? Оветы на эти и не только вопросы смотрите сегодня в интервью с Даниилом Кораблёвым - руководителем структурного подразделения Департамента валютного рынка, ПАО Московская биржа на канале Национальной телерадиокомпании Чувашии в 20:15 сразу после ежедневной информационной программы "Республика".

12 октября 2016