Минфин Чувашии принял участие в первомайском шествии

1 мая, в праздник Весны и Труда, в Чебоксарах состоялось торжественное шествие трудовых коллективов. Праздничная колонна по традиции начала движение от сквера имени Чапаева и прошла по центральной улице столицы до Красной площади.

В составе колонны были представители общественных объединений, политических партий, многочисленные коллективы предприятий и организаций, представители профсоюзов, студенты. Дружный коллектив Минфина Чувашии под руководством министра финансов Светланы Енилиной также принял активное участие в традиционном шествии. Многие сотрудники пришли на праздник целыми семьями. Рядом с родителями, «вооружившись» цветными шариками и флажками, шагали дети школьного и даже детсадовского возраста.

На протяжении всего маршрута были организованы интерактивные тематические площадки, под зажигательную музыку участников шествия приветствовали известные ведущие и творческие коллективы.

После завершения праздничного шествия на Красной площади горожан поздравил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Руководитель республики поблагодарил собравшихся за труд на благо родной Чувашии.

В рамках концертной программы организаторы приготовили для зрителей яркие выступления ансамблей народной песни, хоровых коллективов и популярных сольных исполнителей.

Министерство финансов Чувашской Республики поздравляет всех с этим прекрасным весенним праздником, который олицетворяет дружбу и сплоченность всех трудящихся!

01 мая 2016