«Руководством региона принимаются все необходимые меры для обеспечения поступательного развития республики», – Ирина Письменская, директор Чувашского РФ АО «Россельхозбанк»

Комментарий к отчету Главы Чувашской Республики о результатах деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2015 год (7 апреля 2016 года) директорa Чувашского РФ АО «Россельхозбанк» Ирины Письменской:

«С интересом выслушала доклад Главы Чувашии о результатах деятельности Кабинета Министров за 2015 год. Итоги работы Правительства Чувашии показали, что руководством региона принимаются все необходимые меры для обеспечения поступательного развития республики. Особенно хочу отметить позитивную динамику показателей в сфере сельского хозяйства: увеличение объемов производства и переработки сельхозпродукции. Считаю, что сейчас нашей главной задачей является сохранение набранных отраслью темпов и проведение в срок сезонных полевых работ. Как известно, весной день год кормит. Россельхозбанк полностью обеспечивает платежеспособный спрос на кредитные ресурсы со стороны аграриев Чувашии. В региональном филиале Банка сегодня более 220 действующих кредитных договоров на проведение сезонных полевых работ на общую сумму порядка 1 миллиарда рублей».

07 апреля 2016