Коллектив Минфина Чувашии побывал на Всероссийском празднике лыжного спорта

Сегодня, 14 февраля, в Чебоксарах в очередной раз прошла ставшая уже традиционной "Лыжня России". Лыжная трасса впервые в этом году проложена в  районе Аэропорта. Длина дистанций для различных категорий участников варьировалась: 2 км – для VIP-забега, 3 км - для всех остальных участников, без ограничений по возрасту.

Гонка "Лыжня России" на протяжении долгого времени объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. Предварительно в массовой гонке "Лыжня России" приняли участие более 13 тысяч спортсменов и любителей лыжного спорта. Для справки, в 2015 году число участников составило 13243 человека.

Не обошел этот праздинк спорта и коллектив Минфина Чувашии. Наши спортсмены не только зарядились отличным настроением, но и провели здесь генеральную репетицию перед участием в очередном сезоне Спартакиады органов исполнительной власти Чувашии.

14 февраля 2016