Комментарий директора Чебоксарского филиала Акционерного коммерческого банка «АК БАРС» Шамсутдинова Хамита Кашаповича: "Приоритетное направление отдается социальной сфере!"

"За теми цифрами и словами, которые звучали сегодня в Послании Главы Чувашии, стоят конкретные дела Правительства республики.

Мы услышали, что приоритетное направление отдается социальной сфере, и я, как представитель финансовой сферы, не могу не поддержать данное решение, наш банк также считает важным поддерживать население доступными потребительскими кредитами и выгодными процентными ставками ипотечного кредитования."

26 января 2016