Минфином Чувашии проведена видеоконференция по вопросам составления годовой бюджетной отчетности за 2015 год

В преддверии подготовки годового отчета за 2015 год Министерством финансов Чувашской Республики 21 января 2016 года проведено рабочее совещание с бухгалтерами финансовых отделов, администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, а также муниципальных учреждений в режиме видеоконференции.

Количество участников составило около 100 человек.

В ходе видеоконференции главный бухгалтер Минфина Чувашии Регина Николаева подробно остановилась на особенностях составления и представления годовой бюджетной отчетности и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений за 2015 год.

Консультант Управления бюджетного учета и отчетности Надежда Шикарева озвучила вопросы, возникающие при формировании бюджетными и автономными учреждениями отдельных форм бухгалтерской отчетности.

22 января 2016