Подведены итоги конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

Сегодня, 23 декабря, в Доме Правительства подведены итоги конкурсов «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» и «Лучший муниципальный служащий Чувашской Республики». В мероприятии приняли участие руководители органов государственной власти Чувашской Республики, члены организационных комитетов конкурсов, сотрудники кадровых служб.

В своем вступительном слове министр финансов Чувашии, заместитель председателя организационного комитета конкурса среди государственных гражданских служащих Светлана Енилина отметила: «Конкурс текущего года на самом деле прошел на высоком уровне. Вы все победители, пришли и показали себя среди своих сотрудников, среди служащих госорганов. Это только начало. Если кто-то не получил призовое место, это не означает, что вы хуже выступили. Нужно подготовить проект, выступить на следующий год и стать первым».

В конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» Министерство финансов Чувашии представляли 3 сотрудника:

Солдатова Марина Владимировна – начальник операционного отдела с проектной работой на тему: «Казначейская система исполнения бюджета – эффективное использование бюджетных средств»,

Белов Виктор Александрович – консультант сектора финансового контроля за использованием капитальных вложений с проектом «Оценка эффективности деятельности органов внутреннего государственного финансового контроля»,

Соболева Александра Владимировна – главный специалист-эксперт организационного отдела с проектом «Повышение финансовой грамотности населения».

Сотрудники Минфина Чувашии очень достойно выступили на конкурсе и были награждены почетными дипломами участника конкурса из рук Руководителя Администрации Главы Чувашии Юрия Васильева.

Кроме того, стоит отметить, что Соболева Александра стала победителем конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» в текущем году и еще раз представила участниками свое выступление по теме финансовой грамотности.

Коллектив Минфина Чувашии поздравляет всех участников и призеров и желает им новых побед и творческих успехов!

23 декабря 2015