Команда Минфина Чувашии заняла почетное III место в XIV Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления

В физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» в г.Шумерля сегодня стартовал заключительный этап ХIV Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Cостязания по разным видам спорта проходили с января этого года. Начало было положено пулевой стрельбой и лыжными гонками, а завершается Спартакиада сразу несколькими видами состязаний: эстафетное плавание 5Х25 метров и дартс.

Команда Минфина Чувашии заняла 1 место в соревнованиях по дартсу, таким образом войдя в тройку призеров Спартакиады работников органов гос. власти по итогам 2015 года.

Наши спортсмены в течение всего года показывали отличную спортивную подготовку и сплоченность во всех видах соревнований.

Коллектив Минфина Чувашии от всей души поздравляет спортсменов и желает новых спортивных побед в XV Спартакиаде!

05 декабря 2015