Только работая не жалея себя мы сможем эффективно завершить 2015 год и успешно вступить в новый 2016 год

1 декабря состоялось расширенное заседание коллегии Минфина Чувашии под председательством министра финансов Светланы Енилиной с участием руководителей структурных подразделений Минфина Чувашии и представителей финансовых органов муниципальных районов и городских округов. Также в работе коллегии Минфина Чувашии приняли участие руководитель Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Чувашской Республике Нина Константинова, а также руководитель Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике Олимпиада Ананьева

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. «О формировании республиканского бюджета Чувашской Республики на 2016 год», с докладом по которому выступила О. В. Метелева - начальник отдела бюджетной политики Министерства финансов Чувашской Республики.

2. «Об итогах сдачи отчетности муниципальными образованиями Чувашской Республики за 9 месяцев 2015 года», с докладом по которому выступила     Р. И. Николаева - начальник Управления бюджетного учета и отчетности - главный бухгалтер Министерства финансов Чувашской Республики.

Обсуждение названных вопросов прошло живо и обстоятельно. В завершение мероприятия состоялось награждение начальников финансовых отделов администраций Канашского и Порецкого района почетными грамотами Министерства финансов Чувашской Республики. После церемонии награждений Светлана Енилина поблагодарила всех сотрудников финансовых органов муниципальных районов и городских округов за эффективную и работу в непростых условиях 2015 финансового года, министр отметила, что только работая не жалея себя мы сможем эффективно завершить 2015 год и успешно вступить в новый 2016 год.

Всеми участниками расширенного заседания коллегии была высказана исключительная полезность данного мероприятия, а также необходимость дальнейших подобных встреч в таком же широком формате.

02 декабря 2015