Коллектив Минфина Чувашии принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

30 октября в рамках мероприятий, посвященных Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, коллектив Минфина Чувашии посетил праздничный концерт в Ледовом Дворце «Чебоксары-Арена», где чествовали работников агропромышленного комплекса. Сегодня представители всех профессий и специальностей не могут не благодарить работников сельского хозяйства - людей, трудящихся над продовольственной безопасностью нашей родной республики и России, обеспечивающих нас всех продуктами питания собственного производства самого высокого качества.

В своем приветственном слове Михаил Игнатьев выразил слова искренней благодарности аграриям республики за плодотворный труд, благодаря которому в Чувашии создана прочная база для динамичного развития сельского хозяйства.

В рамках праздника из рук Главы Чувашии свои награды получили главы районов и руководители сельхозперерабатывающих организаций, демонстрирующих наиболее высокие показатели работы по итогам 2015 года.

Праздничную программу продолжили творческие коллективы республики, а также фигуристы – воспитанники Ледового Дворца.

Особым подарком для зрителей стало выступление всеми любимой народной артистки России Надежды Кадышевой и ансамбля «Золотое Кольцо».

30 октября 2015