Сотрудники Минфина Чувашии присоединились к празднованию Международного дня ходьбы

Сегодня, 3 октября, около 1,5 тысяч чебоксарцев присоединились к празднованию Международного Дня ходьбы. Ежегодно с 1991 г. в первую субботу октября миллионы людей со всего мира выходят на улицы для того, чтобы вместе провести Международный День ходьбы.

В этом году в Чебоксарах праздник спорта вновь отметили на набережной Залива. С приветственным словом к горожанам обратился первый заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Алексей Яковлев, отметив, что год назад 9 октября 2014 года в рамках проведения V Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» Чебоксары приняли старт Международного дня ходьбы, который проводился по всему миру 23 года подряд. Именно в нашем городе для всей Российской Федерации был дан старт этому дню. И сегодня мы продолжаем традицию.

Сотрудники Минфина Чувашии также не смогли остаться в стороне от радостного мероприятия и, несмотря на ненастную погоду, вышли укрепить свой организм и поддержать спортивную форму.

03 октября 2015