Поздравление Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина с Днем финансиста

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин поздравил Министерство финансов Чувашской Республики и всех работников финансовой системы республики с профессиональным праздником - Днем финансиста!

"Профессия человека, работающего с финансами во все времена по праву пользовалась почетом и уважением. В современных условиях постоянно меняющейся ситуации в мировой экономике роль финансиста вообще переоценить трудно. Работники финансовых органов ежедневно самоотверженно обеспечивают рациональное и эффективное использование бюджетных средств, способствуя дальнейшему развитию экономики и процветанию регионов и страны в целом. Признателен вам за неустанный труд и верность долгу. Желаю крепкого здоровья, финансовой независимости, счастья и благополучия!"

08 сентября 2015