Поздравление министра финансов Чувашской Республики Светланы Енилиной с Днем финансиста

Уважаемые коллеги!

Тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем финансиста!

День финансиста – это праздник для всех специалистов финансовой сферы: руководителей и сотрудников банков, финансовых, страховых и инвестиционных компаний; студентов и преподавателей профильных ВУЗов и факультетов, ученых и общественных деятелей данной сферы, государственных и коммерческих финансовых организаций, а также миллионов людей, активно вкладывающих личные средства в финансовые инструменты и развитие российской экономики.

Но в большей мере – это праздник людей, для кого финансы – предмет труда, и реализации целей. Конечно, на наших плечах лежит огромная ответственность, ведь устойчивое социально-экономическое развитие региона во многом зависит от уровня развития финансовой инфраструктуры и эффективной работы всего финансового сектора.

Ни для кого не секрет, во все времена финансовая деятельность требовала особых качеств от приходящих в эту профессию, и я с гордостью хочу отметить, что сегодня в данной сфере работают высокопрофессиональные, отличающиеся добросовестностью и пунктуальностью специалисты.

Конечно, этот праздник — знак признания высокой общественной значимости нашего труда, труда в первую очередь на благо нашей родины!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

08 сентября 2015