Команда Минфина Чувашии заняла I место в легкоатлетическом забеге на призы газеты "Советская Чувашия"

В эту субботу, 5 сентября, в день рождения дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева, состоялась легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия». На центральном стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары в 77-й раз для участия в республиканской легкоатлетической эстафете собрались читатели газеты «Советская Чувашия» и поклонники здорового образа жизни.

В этом году в легкоатлетическом забеге газеты «Советская Чувашия» принимало участие порядка 3 тысяч человек из разных организаций и учреждений.

Напомним, первый старт пробега состоялся 25 сентября 1932 года на Красной площади в Чебоксарах. Изначально он проводился в форме кросса, а с 1934 года — в виде эстафеты.

Легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» – это еще один повод продемонстрировать свою физическую форму, а также волю к победе, и команде Минфина Чувашии это удалось!

Ежегодно в забеге на призы Советской Чувашии традиционно участвуют команды органов государственной власти республики.

В этом году команде Минфина Чувашии в лице Миронова Владимира, Скопинцева Виктора, Тамирова Владимира, Яковлевой Августины и Петровой Оксаны с рекордным отрывом в 15 секунд удалось вырвать победу у других команд и занять 1 место в эстафете! 2 и 3 призовое место достались командам Минсельхоза Чувашии и Минюста Чувашии соответственно.

Спортсмены Министерства финансов в каждых соревнованиях демонстрируют выносливость, взаимовыручку, уважение к соперникам и огромную сплоченность.

Коллектив Минфина Чувашии от всей души благодарит спортсменов за победу и желает дальнейших успехов!

Мы гордимся вами!

05 сентября 2015