Праздник здоровья

Ослепительное солнце, ласковые волны, свежий воздух, чудесный сосновый бор - так встречал ФОЦ «Росинка» сотрудников Минфина Чувашии в теплый субботний день 8 августа. День здоровья стал настоящим праздником спорта и отличного настроения. Спортивные состязания собрали самых сильных, ловких, умелых. А как активно вели себя болельщики: шумные веселые кричалки, задорные номера художественной самодеятельности. Искренне счастливы были все: и взрослые, и дети, повсюду раздавался радостный смех, с лиц не сходили счастливые улыбки.

Одной большой дружной семьей провели сотрудники министерства этот замечательный день, зарядились позитивной энергией и оптимизмом.

Праздники здоровья стали традиционными в Министерстве финансов Чувашской Республики. Так руководство заботится о здоровье своих сотрудников, поддерживает корпоративный дух коллектива, создает атмосферу сплоченности и дружелюбного общения.

09 августа 2015