Состоялось очередное заседание Кабинета Министров Чувашской Республики

Сегодня, 8 июля, под руководством врио Главы Чувашии Михаила Игнатьева состоялось заседание Кабинета Министров Чувашской Республики.

Первым вопросом, который был рассмотрен на совещании, стал проект закона Чувашской Республики «О внесении изменения в статью 332 Закона Чувашской Республики «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». Министр финансов Светлана Енилина отметила, что данным проектом закона определяется перечень должностных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, рассмотрение дел о которых отнесено к полномочиям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Проект закона одобрен Кабинетом Министров Чувашской Республики и передан для дальнейшей работы в соответствующий комитет Государственного Совета Чувашской Республики.

08 июля 2015