Спортсмены Минфина Чувашии заняли I место в соревнованиях по настольному теннису

Вчера, 22 апреля 2015 года, сотрудники Минфина Чувашии снова собрались на поле спортивных сражений. На сей раз спортсмены министерства приняли участие в соревнованиях по настольному теннису Спартакиады органов гос. власти. Нашу команду представляли Лукин Алексей, Хаялиева Неля и Зорин Петр.

С первой же минуты настольный теннис обернулся в жесткую борьбу активных и упорных игроков. Несмотря на довольно сильных соперников, команда Минфина Чувашии смогла проявить себя в полной мере. Демонстрируя свое мастерство и настойчивость, финансисты уверенно выиграли в первых играх Госветслужбу и Минсельхоз Чуваши. В финале наши спортсмены также не уступали сильнейшим командам Администрации Главы и Госсовета Чувашии. Выиграв с большим разрывом в счете в последней игре спортсменов Госсовета Чувашии, команда министерства заняла первое место среди органов государственной власти в соревнованиях по настольному теннисуXIV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2015 г.

Поздравляем команду Министерства финансов Чувашской Республики с победой и желаем удачи в дальнейших выступлениях!

23 апреля 2015