Главный бухгалтер Минфина Чувашии приняла участие в межрегиональной видеоконференции по сдаче годового отчета об исполнении консолидированного бюджета

Сегодня при участии начальника управления бюджетного учета и отчетности, главного бухгалтера нашего министерства Николаевой Регины Ивановны состоялся межрегиональный вебинар по теме "Итоги подготовки и сдачи годового отчета об исполнении консолидированного бюджета за 2014 год». В качестве основного организатора мероприятия выступила компания ООО «Кейсистемс», и в нем приняли участие порядка 60 специалистов из 30 регионов России.

На видео-совещании Регина Ивановна делилась опытом по формированию свода и консолидации бюджетной отчетности за 2014 год. С помощью автоматизированного программного комплекса нашей республике удается собирать быстро и с наименьшими издержками всю отчетность на всех уровнях бюджета: от поселенческого уровня до уровня республики.

Все участники вебинара остались очень довольны самим мероприятием и возможностью использования успешного опыта у себя в регионе.

23 апреля 2015