Министерство финансов Чувашской Республики

Спортсмены Минфина Чувашии приняли участие в соревнованиях по стритболу

17 апреля 2015 года команда Минфина Чувашии приняла участие в очередном этапе соревнований по стритболу XIV физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

По результатам жеребьевки на первых играх команда Минфина Чувашии встретилась с командами Минздравсоцразвития Чувашии, Госсовета Чувашии и ГКЧС Чувашии. Команду Минфина Чувашии представляла доблестная дружина баскетболистов в составе Петькова Е.В., Кондратьева Д.А., Белова В.А., Маскина Е.В., Миронова В.И.

Игра с Минздравом Чувашии прошла на разогреве команд и понимании будущей стратегии и тактики, в результате чего наши ребята одержали уверенную победу в основное время со счетом 5:0. Следующим соперником стала команда Госсовета Чувашии, спортсмены играли с одинаковой силой и азартом, а потому все основное время шли вничью. К сожалению, в дополнительное время, предоставленное судьей, соперникам удалось забить мяч в корзину, что и подвело итоговую черту в состязании.

Последними соперниками нашей команды стали прошлогодние призеры и одни из нынешних фаворитов – спортсмены ГКЧС Чувашии. Игра с ними предполагалась непростой, и ожидания оправдались. С первых минут команда Государственного комитета завладела инициативой, реализовав на первой минуте двухочковый бросок, после чего несколько уверенных попаданий в корзину в оставшееся время позволили соперникам завершить игру победой.

Несмотря на то, что нашей команде, к сожалению, не удалось выйти из игровой группы и таким образом продолжить соревнования, коллектив Минфина Чувашии желает нашим спортсменам удачи, спортивного задора и уверенных побед в следующем году!