Студенты экономического факультета встретились со специалистами Минфина Чувашии

Сегодня в Минфине Чувашии состоялась встреча студентов экономического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и специалистов отраслевых отделов.

Студентам рассказали не только о специфике деятельности министерства финансов, но и о последних тенденциях развития финансовой системы, изменениях налогового законодательства и реализации антикризисных программ Российской Федерации и Чувашской Республики.

Своим опытом работы с будущими экономистами поделились молодые специалисты министерства, кто еще совсем недавно на себе испытывал всю прелесть студенческой жизни. Рассказали они ребятам и об опыте прохождения в стенах Минфина Чувашии преддипломной практики, о последующем за этим приглашении трудоустроиться.

Необходимо отметить, что подобные встречи в министерстве проводятся ежегодно с целью привить интерес будущим выпускникам экономических специальностей к деятельности финансового ведомства Чувашии.

07 апреля 2015