Специалист Минфина Чувашии Алена Постнова стала лауреатом Всероссийского конкурса "Финансовый старт"

Сегодня, 31 марта, в городе Москве состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Финансовый старт» на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший молодой финансист», утвержденный Некоммерческим партнерством «Сообщество финансистов России» среди специалистов финансовых служб субъектов России и муниципальных образований.

Министерство финансов Чувашской Республики в этом конкурсе представили молодые специалисты: Миронов Владимир, Ямалиев Ирек и Постнова Алена.

Перед конкурсантами была поставлена задача подготовить научно-практическую работу на тему: «Пути и методы увеличения доходной базы бюджетов на 2015 год и 2016-2017 годы». Особенно высоко оценивались работы, предложения которых могли быть применены или применялись на практике в текущей деятельности специалиста.

С гордостью хотим отметить, что Постнова Алена – главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности исполнения республиканского бюджета Чувашской Республики Управления бюджетного учета и отчетности стала лауреатом Всероссийского конкурса «Финансовый старт». Диплом о присуждении этого высокого звания Алена получила из рук директора департамента межбюджетных отношений Минфина России Ларисы Ерошкиной на очередном заседании НП «Сообщество финансистов России».

Коллектив Минфина Чувашии от всей души поздравляет своего специалиста и желает ей дальнейших больших побед!

31 марта 2015