Коллектив Минфина Чувашии принял участие в митинг-концерте в честь годовщины присоединения Крыма к России

Митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма к России прошел сегодня в столице Чувашии. В центре Чебоксар на площади Республики собрались члены общественных организаций, политических партий, работники предприятий, организаций, студенты и просто неравнодушные граждане. Также на митинге присутствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

Сотни человек пришли на площадь в знак поддержки многонационального народа Крыма. Люди шли с российским триколором, размахивали флагами и выкрикивали лозунги: «Крым и Россия навеки», «Майдан не пройдет»!

Коллектив Минфина Чувашии не смог остаться равнодушным к мероприятию, возглавляемые министром финансов Светланой Енилиной сотрудники ведомства присоединились к участникам в едином патриотическом порыве.

18 марта 2015