Минфин Чувашии провел «День здоровья» в ФОЦ «Росинка».

14 марта 2015 года коллектив Минфина Чувашии, традиционно провел День здоровья в физкультурно-оздоровительном центре «Росинка».

С приветственным словом выступила министр финансов Чувашской Республики Светлана Енилина, пожелав всем участникам хорошего настроения, спортивного задора и активного отдыха.

Программа мероприятия включала в себя спортивные конкурсы «Веселые старты», «Гигантский волейбол», игру «Флаги», зимний мини-футбол. В заключение мероприятия состоялось награждение победителей.

Можно смело сказать, что все участники Дня здоровья получили заряд положительной энергии, бодрости, здоровья, отличного настроения и готовы из года в год сохранять эту добрую традицию – идти в ногу с физкультурой, спортом и здоровым образом жизни!

16 марта 2015