Команда Минфина Чувашии приняла участие во II этапе Спартакиады

28 февраля в лесопарковой зоне возле Центра спорта и здоровья «Улăп» Чебоксарского района состоялся II этап Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и местного самоуправления, в котором приняла участие команда Минфина Чувашии.

Напомним, I этап состоялся 19 февраля, где участники соревновались в пулевой стрельбе. Участие приняли 32 команды: все 22 команды органов государственной власти Чувашской Республики (I группа) и 10 команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике (III группа). Команда нашего министерства заняла почетное I место.

II этап Спартакиады заключался в командной гонке на лыжах. В составе команды – 5 человек (3 мужчин и 2 женщины). Мужчины состязались в гонке на 2 км, женщины – на 1,2 км. Спортсмены Минфина Чувашии показали отличную физическую форму, крепкий командный дух, что и помогло нашим коллегам занять достойное 9 место. С чем мы их искренне поздравляем!

28 февраля 2015