Сотрудники Минфина Чувашии приняли участие в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

30 января в Доме правительства состоялась церемония торжественного награждения победителей конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики».

В число призеров почетного конкурса вошел молодой сотрудник Минфина Чувашии, главный специалист-эксперт отдела государственного долга, инвестиций и финансовой политики Миронов Владимир. Со своей работой на тему «Эффективное управление государственным долгом Чувашской Республики» Владимир занял 3 место.

Так же в конкурсе принимал участие главный специалист-эксперт отдела налоговой политики и прогнозирования доходов Минфина Чувашии Ямалиев Ирек. Ирек представил работу на тему «Введение системы приема и обработки сведений о поступивших от юридических лиц платежах, являющихся источниками формирования доходов консолидированного бюджета Чувашской Республики», которая также была высоко оценена членами жюри.

Коллектив Минфина Чувашии искренне поздравляет своих сотрудников и желает им дальнейших успехов в работе на благо республики!

30 января 2015