Достойное выступление Минфина Чувашии на заключительном этапе Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления

29 ноября 2014 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улап» в селе Яльчики состоялся заключительный этап XIII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии. Напомним, состязания по разным видам проходили с января этого года. Начало было положено лыжными гонками, а завершалась Спартакиада сразу несколькими видами состязаний. В финале команды-участники, а их заявлено 85 (29- органы исполнительной власти, 23 – территориальные органы федеральных органов исполнительной власти, 33 – органы местного самоуправления), боролись в спортивной игре дартс, эстафетном плавании 5Х25 метров. В программу вошли соревнования по дартсу, плаванию, а также финальные встречи по волейболу.

Команда Минфина Чувашии достойно выступила на данных соревнованиях, заняв 2 место в командном зачете по дартсу, 8 место по плаванию и 7 место по волейболу.

Встречи по волейболу были очень напряженными, все команды в этом году к играм подошли ответственно, никто так просто не хотел сдаваться. И в очередной раз именно сплоченность привела команду Минфина Чувашии к хорошим спортивным результатам.

По итогам всех соревнований команда Минфина Чувашии заняла 7 место в общекомандном зачете среди 22 органов государственной власти Чувашии на XIII Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашии.

Поздравляем команду Министерства финансов Чувашской Республики и желаем удачи в дальнейших выступлениях!

29 ноября 2014