Разработан проект изменений в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» на 2012-2020 годы

Министерством финансов Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики, предусматривающий внесение изменений в государственную программу Чувашской Республики «Управление общественными финансами и государственным долгом Чувашской Республики» на 2012-2020 годы, утвержденную постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 октября 2011 г. № 470 (с изменениями, внесёнными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 декабря 2012 г. № 600, от 31 декабря 2013 г. № 571) (далее – Государственная программа).

Согласно указанному проекту вносятся изменения в Государственную программу с целью приведения её в соответствие с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики и в целях уточнения объёмов финансирования.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по вышеуказанному проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики принимаются по 28 ноября 2014 года по электронному адресу finance4706@cap.ru.

24 ноября 2014