Информация о поступлении в Минфин Чувашии и исполнении судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства республиканского бюджета Чувашской Республики по денежным обязательствам государственных учреждений Чувашской Республики

В Министерство финансов Чувашской Республики за период с 1 января по 31 октября 2014 года поступило 73 исполнительных документа о взыскании денежных средств республиканского бюджета Чувашской Республики по денежным обязательствам государственных учреждений Чувашской Республики на сумму 9 180,6 тыс. рублей, из них:

- возвращено заявителям без исполнения 9 исполнительных документов на сумму 1 252,8 тыс. рублей;

- исполнено 62 исполнительных документа на сумму 7 037,8 тыс. рублей;

- находятся на стадии исполнения 2 исполнительных документа на сумму 890,0 тыс. рублей.

07 ноября 2014