Сотрудники Минфина Чувашии приняли участие в праздничной "Утренней зарядке со звездой"

Уже не первый год праздники в столице Чувашии начинаются с «Утренней зарядки со звездой». Не стал исключением и международный спортивный форум «Россия – спортивная держава». На этот раз в качестве приглашенной «звезды» выступил один из самых известных и авторитетных спортивных комментаторов на российском телевидении Дмитрий Губерниев.

Участников массовой зарядки также приветствовали Глава Чувашии Михаил Игнатьев и мэр столицы республики Леонид Черкесов.

Не оставили без внимания такое значимое для республики событие и сотрудники Минфина Чувашии. Хорошим настроением и боевым духом коллектив встретил ведущих зарядки, и старательно повторял все движения вместе с президентом федерации фитнес-аэробики Оксаной Вербиной.

Далее на Красной площади прошел парад спортсменов, в котором приняли участие ведущие спортсмены республики – представители свыше 30 спортивных федераций, после которого заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, Министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко, первый заместитель Председателя Государственной Думы, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков, а так же Глава Чувашии Михаил Игнатьев впервые в России дали старт Международному дню ходьбы.

09 октября 2014