День пожилых в Минфине Чувашии

В календаре государственных праздников и памятных дат России День 1 октября занял свое почетное место в 1992 году, как знак глубокого уважения и всенародного признания заслуг людей старшего поколения в создании национального богатства, преклонения перед теми, кто подарил нам жизнь, кто защищал нашу страну, воспитывал детей, растил хлеб, стремился к вершинам науки, культуры, образования.

Вот и в Министерстве финансов Чувашской Республики чествование ветеранов и пенсионеров давно стало доброй традицией. В этот замечательный день представители разных поколений сотрудников Минфина собрались за большим праздничным столом. Они искренне радовались друг другу, беседовали и делились воспоминаниями. Руководство министерства от сердца чествовало ветеранов, вокруг царила атмосфера признательности, добра и всеобщего уважения, звучали душевные слова и искренние пожелания. Также дорогих гостей с радостью принимали в отраслевых отделах, с которыми была связана их трудовая жизнь: ветераны до сих пор трепетно интересуются всем происходящим, с радостью отмечают позитивные изменения.

К тем, кто не смог прийти на общий праздник, с поздравлениями и небольшими подарками сотрудники министерства приехали сами. Такое внимание, несомненно, очень дорого и необходимо: связь поколений не должна прерываться, в этом залог успеха и процветания.

01 октября 2014