В республику поступили средства из федерального бюджета

В республику поступил из федерального бюджета очередной транш дотаций, предусмотренных республике на частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы, в сумме 89,0 млн. рублей. С начала года поступление средств на указанные цели составило 856,2 млн. рублей, или 66,4 % от годовой суммы (1288,6 млн. рублей).

Кроме того, в республику поступили из федерального бюджета средства  в сумме 8,5 млн. рублей на осуществление отдельных полномочий в области лесных отношений. Указанные средства будут направлены на лесоустройство, лесовостановление и лесоразведение, проведение ухода за лесами и т.д. Всего с начала года поступление средств на указанные цели составило 161,8 млн. рублей, или 90,3 % к годовым плановым назначениям (179,1 млн. рублей).

23 сентября 2014