Коллектив Минфина Чувашии принял участие в массовом забеге Кросса нации

21 сентября на набережной Чебоксарского залива (Певческом поле) состоялись соревнования Всероссийского дня бега «Кросс нации-2014». Первый старт, как и по всей стране, был дан в 12 часов.

В замечательный солнечный день около 16 тыс. любителей бега приняли участие в данном соревновании. А перед стартом легкоатлетического пробега вместе с известными спортсменами  и другими успешными людьми множество детей и взрослых приняли участие в массовой акции, ставшей уже доброй традицией города Чебоксары, «Утренней зарядке со звездой».

Спортсмены и физкультурники Минфина Чувашии, укрепившие свой победный настрой в забеге на призы Советской Чувашии, и в этот раз показали отличную физическую подготовку. Уже давно не секрет, что очень крепкая дружба связывает физическую культуру и спорт с коллективом Минфина Чувашии.

Очень здорово, что есть такое замечательное спортивное событие «Кросс нации», которое дает отличную возможность почувствовать единение и сплоченность всех жителей нашей большой и многонациональной страны!

21 сентября 2014