Команда Минфина Чувашии выступила на очередном этапе Спартакиады работников органов государственной власти

12 апреля в АУ ДОД «СДЮСШОР № 3» Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики состоялся очередной этап соревнований в зачет XIII физкультурно-спортивной спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

Команды органов государственной власти и местного самоуправления состязались в четырех видах спорта: командные соревнования по уличному баскетболу, шашки, настольный теннис, личное первенство по шахматам.

Команда Минфина Чувашии вошла в пятерку сильнейших в настольном теннисе и шахматах.

Напомним, что в течение года проходят соревнования в различных видах спорта, в рамках XIII физкультурно-спортивной Спартакиады это пулевая стрельба и лыжные гонки, уличный баскетбол, настольный теннис, шашки и шахматы, мини-футбол, комбинированная эстафета и перетягивание каната, легкоатлетическая эстафета, волейбол, плавание и дартс. Следующий этап Спартакиады состоится в июне, в нем определятся сильнейшие в мини-футболе.

14 апреля 2014