В республику поступили средства на оплату ЖКУ и социальную помощь отдельным категориям граждан

В республику из федерального бюджета поступил очередной транш средств, предусмотренных на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, в размере 71,9 млн. рублей. С начала года поступление средств на указанные цели составило 214,9 млн. рублей, или 30,2 % к годовым плановым назначениям (712,5 млн. рублей).

Указанные средства позволят своевременно и в полном объеме оказать адресную социальную помощь более 113,8 тыс. граждан республики, в том числе инвалидам и участникам ВОВ, ветеранам боевых действий, лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов, гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, и т.д.

21 марта 2014