Минфин Чувашии провел «День здоровья» в ФОЦ «Росинка»

15 марта 2014 года коллектив Минфина Чувашии традиционно провел зимний этап Дня здоровья в физкультурно-оздоровительном центре «Росинка».

С приветственным словом выступила и.о. министра финансов Чувашской Республики Светлана Енилина, пожелав всем участникам хорошего настроения, спортивного задора и активного отдыха.

Программа мероприятия включала в себя конкурс на лучшее приветствие команд, спортивную эстафету, «гигантский» футбол, «петушиные бои» и перетягивание каната. В заключение мероприятия состоялось награждение победителей.

Можно смело сказать, что все участники Дня здоровья получили заряд положительной энергии, бодрости, отличного настроения и готовы из года в год сохранять эту добрую традицию – идти в ногу с физкультурой, спортом и здоровым образом жизни!

17 марта 2014