Коллектив Минфина Чувашии принял участие в лекционных занятиях по соблюдению инструкций ведения делопроизводства

В рамках исполнения поручения Администрации Главы Чувашской Республики 27 февраля т.г.состоялись лекционные и практические занятия по соблюдению требований инструкций по делопроизводству для руководителей структурных подразделений и сотрудников, ответственных за делопроизводство. Занятия проводили квалифициорованные специалисты Государственного архива современной истории Чувашской Республики: заместитель директора по комплектованию и формированию архивного фонда Л.Ю. Охоткина и начальник документационного обеспечения управления и методической работы Т.И. Горланова.

27 февраля 2014