Сотрудники министерства финансов приняли участие в "Лыжне России - 2014"

2 февраля в один из самых солнечных дней этого года в семидесяти одном субъекте   Российской Федерации состоялась 32-я Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2014», которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.

В «Лыжне России» принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители. Цель соревнований – привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжами, развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

В этом году в столичном Парке культуры и отдыха им. 500-летия г. Чебоксары  на старт вышли свыше 12 тысяч любителей спорта. В их число вошли и сотрудники Министерства финансов Чувашской Республики, ежегодно принимающие активное участие в VIP-забеге. Можно с уверенностью сказать, что «Лыжня России-2014» стала большим зимним праздником для любителей спорта и здорового образа жизни!

03 февраля 2014