В республику поступили средства из федерального бюджета

В республику поступили из федерального бюджета средства на  возмещение  затрат, связанных с  оказанием  поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей, осуществляющих производство свинины,  мяса  птицы  и  яиц,  в связи с удорожанием приобретенных кормов в сумме 100,7 млн. рублей (100,0% от плановых назначений), выделенные республике в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 2013 года № 1739-р.

Также в республику поступили средства из федерального бюджета на приобретение искусственного покрытия для футбольных полей профильных спортивных школ в размере 8,4 млн. рублей, выделенные республике в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2013 г. № 1763-р.

07 ноября 2013