Состоялось очередное заседание Совета банков при Экономическом совете при Главе Чувашской Республики

27 сентября в Национальном банке Чувашской Республики состоялось очередное заседание Совета банков при Экономическом совете при Главе Чувашской Республики.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

- об эффективности взаимодействия органов государственной власти, органов местного самоуправления и финансово-кредитных учреждений, расположенных на территории Чувашской Республики;

- об информационном обмене банков с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах и возможности его оптимизации.

При обсуждении первого вопроса состоялся обмен мнениями о действующих государственных программах и отраслевых инвестиционных проектах, реализуемых на территории Чувашской Республики и готовых к финансированию, а также проблемах по их реализации.

При рассмотрении второго вопроса были проанализирован ход внедрения Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах в Чувашской Республике и определены задачи до конца года.

По результатам открытого диалога и дискуссий были приняты соответствующие решения.

28 сентября 2013