Место Дмитрия Рогозина в наблюдательном совете Внешэкономбанка занял Алексей Улюкаев

Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев сменил вице-премьера Дмитрия Рогозина в наблюдательном совете Внешэкономбанка. Распоряжение об этом подписал премьер Дмитрий Медведев, сообщает«Интерфакс». В наблюдательный совет ВЭБа также входят первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Аркадий Дворкович, вице-премьер Дмитрий Козак, полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин, помощник президента РФ Андрей Белоусов и министр финансов Антон Силуанов. Также в состав наблюдательного совета по должности входит председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев. Председателем совета является Дмитрий Медведев.

"КоммерсантЪ"
27 августа 2013